Консультанты
  • Тел (4942) 43-03-52
  • Факс (4942) 43-03-52
  • Андрей Аркадьевич
    8 9038999330

К о м ф о р т
проектно-строительная фирма

Поиск по сайту
Навигация
 
Специальные строительные работы:
Телоизоляционные, антикоррозийные, химзащитные, высотные, санитарно-технические, кровельные (устройство и ремонт всех видов кровель)

Лицензия Д544389 Фед. агентство по строительству и ЖКХ

Андрей Аркадьевич
8 9038999330
Статистика
Besucherzahler dating websites
счетчик посещений
Партнеры
Введите слово для поиска :
Страниц : 1
Проектирование
Проектирование, как и строительство домов, коттеджей или офисных зданий , очень  ответственный этап.  И от того, насколько благополучно завершится данный этап вашей стройки или перепланировки, будут зависеть уют и комфорт нового дома или офиса.
18.01.09 Прочесть статью
Технический заказчик

Основными задачами проектной группы ООО «Дельта» в качестве технического заказчика, осуществляющего полное управление инвестиционный проектом, являются: подготовка и реализация данного проекта «под ключ».

18.01.09 Прочесть статью
Согласование перепланировки жилых и нежилых помещений

   Довольно часто для повышения комфорта жилых помещений или удобства эксплуатации офисных зданий возникает острая необходимость изменить их планировку или даже провести полную реконструкцию объекта.  Именно этот процесс и подразумевает под собой термин «перепланировка».

18.01.09 Прочесть статью
Перепланировка помещений

Вы недовольны своей квартирой, офисом и хотите осуществить перепланировку? Или же Вы уже осуществили перепланировку Вашего помещения, но документы не оформлены?

Необходимость регистрации перепланировки может возникнуть у каждого в случае продажи квартиры, по настоянию соседей или же по собственному желанию. И в этом случае вы также можете воспользоваться двумя путями: зарегистрировать перепланировку самостоятельно или же доверить этот вопрос агентству.

18.01.09 Прочесть статью
Согласование реконструкции
Реконструкция (с точки зрения закона) - это проведение строительных работ, направленных на полное или частичное изменение существующих технических и экономических показателей реконструируемого объекта для того, чтобы повысить эффективность его использования.
18.01.09 Прочесть статью
Перевод в нежилой фонд
Сегодня перевод в нежилой фонд - это самый простой способ сделать из квартиры офис, магазин или другое коммерческое помещение.
Весь процесс довольно таки сложный, поэтому необходимо все учитывать.
 
18.01.09 Прочесть статью
Страниц : 1
Опрос
Активных опросов на данный момент нет.
Рассылка
Ваше имя:
E-Mail:
Формат:

 
Информация